Два ребенка пострадали в ДТП в Новосибирской области

28 ноября на дорогах Новосибирской области пострадали семь человек. Среди них есть и дети.

8-летняя девочка и 29-летняя женщина получили травмы, когда автомобиль ВАЗ 21113, пассажирами которого они являлись, столкнулся с автомобилем «Мицубиси Фусо». ДТП произошло на улице Ясной.

В Ярковском районе пострадала 14-летняя девочка: когда он переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, на нее наехал автомобиль «Ниссан Санни».

В Новосибирском районе утром 28 ноября столкнулись автомобили КамАЗ и «Мазда Титан». Водитель второго, отмечают в ГИБДД, лишен водительского удостоверения. В результате ДТП пострадали оба водителя.

В Кировском районе Новосибирска водитель автомобиля ВАЗ-21060 наехал на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести. Пешехода сбили и в Кольцово: утром в 7:50 водитель «Вольво» наехал на 35-летнюю женщину, которая шла по «встречке». Ее также госпитализировали с травмами.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *