Оригинальное украшение площади возмутило новосибирцев

Новый год

Необычное новогоднее украшение появилось на площади Карла Маркса в Новосибирске. Жителям города оно показалось некрасивым и небезопасным. 

Как сообщает КП-Новосибирск, гирлянда из живых елок появилась на площади Карла Маркса. «Жители города не поняли креативного подхода и возмутились, кому пришла идея в голову сделать бусы из хвойных деревьев», — сообщает издание.

При этом часть горожан считает, что это просто некрасиво, а часть, что еще и не безопасно. Новосибирцы думают, что оригинальная гирлянда может загореться во время самодеятельного фейерверка. Также веревки могут не выдержать — дерево упадет и хорошо, если никто не пострадает.

«Ощущение, будто елки на юг полетели»,  — прокомментировал один из пользователей соцсетей.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *