Какие продукты подорожают в 2020 году

Фото: телеграм-канал Роспотребнадзор

Аналитический центр при правительстве России опубликовал шкалу роста цен на продукты в наступившем 2020 году. Больше всего подорожают мясо и птица.

Согласно выводам аналитиков, наступивший год по-прежнему будет «радовать» потребителя ростом цен на продукты питания. Меньше всего, согласно выводам аналитиков, подорожает всеми любима гречка — на 6%, значительнее всего вырастут траты на все виды мяса — 10-12%, сообщает «Роспотребнадзор».

Фото: телеграм-канал Роспотребнадзор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Причины, по которым кошельки потребителя станут тоньше, аналитики тоже озвучили. К подорожанию продуктов приведет рост цен на сырье, рост тарифов на газ и свет, а также увеличение НДС для пальмового масла.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *