ФСИН просит власти Бердска найти место под строительство исправительного учреждения

ФСИН

Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации просит определить место для размещения исправительного центра в городе Бердске Новосибирской области. 

На данный момент известно, что исправительный центр намеревались расположить на территории, где раньше располагалась 67-я бригада ГРУ. Как бы то ни было, жители города оказались против. Их поддержали власти, поскольку они не могут допустить уничтожения исторической памяти.

Но ФСИН все равно намеревается расположить исправительный центр в Бердске. Это можно сделать и в любом другом месте. По этой причине на имя главы города было направлено письмо с просьбой подыскать территорию для строительства. На ответ у местных властей есть один месяц.

Валерия Громова

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *