С понедельника метро будет работать на два часа меньше

Ночной фоторепортаж из новосибирского метро

Фото: Кирилл Буньков

В Новосибирске муниципальный общественный транспорт – троллейбусы, трамваи и автобусы – с 3 апреля ездят до 23:00. С 6 апреля изменится и время работы метрополитена. 

С 6 апреля и до особого распоряжения метрополитен будет работать до 22:00. Интервал движения в «часы пик» составит 6 минут, в межпиковое время – 8 минут. Как сообщили в мэрии Новосибирска, это связано со снижением объемов перевозок, а также с постановлением губернатора области, согласно которому с 20:00 31 марта необходимо ограничить доступ людей и транспорта на территорию региона.

Наземный транспорт будет работать до 23:00 до особого распоряжения мэрии Новосибирска. Кроме того, с 21:00 до 23:00 автобусы, троллейбусы и трамваи работают с увеличением интервала движения подвижного состава до 30 минут.

Аналогичный режим работы рекомендовано ввести немуниципальному транспорту.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *