Почти 1200 новых случаев коронавируса подтвердили в России за сутки

За прошедшие сутки в России выявлено 1 175 случаев заболевания коронавирусом. Новые случаи есть и в регионах Сибири. 

За всё время было сделано более 910 тысяч тестов на коронавирусную инфекцию. В целом на сегодняшний день по стране выявлено 8672 случая заболевания. В регионах Сибири за всё время подхвативших COVID-2019 выявлено:

Красноярский край – 39 (7 новых случаев);
Алтайский край – 18 (6 новых);
Омская – 15 (1 новый случай);
Иркутская область – 14;
Новосибирская область – 13 (2 новых);
Кемеровская область – 7 (2 новых);
Республика Хакасия – 6 (1 новый);
Томская область – 4 (1 новый).

За прошедшие сутки в России 86 человек, болевших коронавирусом, выписали из больниц. По данным, представленным на портале стопкоронавирус.рф, в Сибири выздоровел 1 человек – в Красноярском крае. Однако сегодня Оперштаб по ситуации с коронавирусом в Новосибирской области сообщал, что от вируса излечились пять жителей региона.

Есть и скончавшиеся от коронавируса пациенты. За сутки в России умерло 5 человек, всего – 63. Среди сибирских регионов смерти зафиксированы только в Иркутской области (2).

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *