В Новосибирске досрочно отключат отопление

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил о скором отключение тепла в квартирах. Согласно постановлению, отопительный период завершается 23 апреля.

«После многочисленных просьб и после пяти дней в течение которых температура держалась выше 10 градусов. Мы приняли решение от прекращении отопительного сезона. Это облегчит состояние климата в наших квартирах», – отметил Анатолий Локоть.

Отметим, отопительный сезон завершается, когда среднесуточная температура воздуха превышает +8º С в течение пяти дней, что и наблюдалось в Новосибирске.

Городские службы уже начали подготовку объектов энергетического хозяйства и жилищного фонда к отопительному сезону 2020-2021 годов.

Кстати, синоптики обещали снижение летних температур в Новосибирске к выходным.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *