Андрей Травников о высказывании Анны Поповой: Мы анализируем любые замечания

Анна Попова

Анна Попова. Фото: riafan.ru

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников прокомментировал критические замечания главы Роспотребнадзора в адрес региона. Анна Попова отметила, что в области наблюдается значимое ухудшение эпидситуации по коронавирусу. 

Губернатор отметил, что власти обеспокоены темпами роста заболеваемости.

«Надо признать, темпы высокие, – отметил он на пресс-конференции 29 апреля, отвечая на вопрос о высказывании Анны Поповой. – Мы к любым замечаниям, рекомендациям, даже отдельным словам, которые в наш адрес поступают из Москвы, из федерального центра, относимся очень внимательно и анализируем».

Он добавил, что сейчас власти анализируют, как два «более менее значимых праздника – Пасха и юбилей Владимира Ленина» могли повлиять на темпы роста заболеваемости.

Больше по теме:
Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *