Пассажирская навигация открылась в Новосибирской области

Фото: сайт Речфлот-Новосибирск

В Новосибирской области 18 мая открыли пассажирскую навигацию. Первый рейс отправился от пристани «Речной вокзал» в понедельник в 8:00 утра.

Первых пассажиров 18 мая доставили на станцию «Седова Заимка». Отмечается, что с середины мая рейсы на Оби будут регулярными. Из-за ситуации с коронавирусом открытие навигации произошло с задержкой, но теперь прежняя схема движения восстановлена.

Расписание движения теплоходов опубликовано на сайте Речфлота.

 

Сегодня на всех судах, перевозящих людей в Новосибирской области, проводится дезинфекция. Сотрудники используют средства индивидуально защиты, а для пассажиров появилась разметка, регулирующая социальное дистанцирование.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *