Праймериз «ЕР» — взгляд изнутри. Голосование началось

праймериз

Сегодня началось предварительное голосование «Единой России» по выборам в Совет депутатов города Новосибирска и Законодательное собрание области. Напомним, главный редактор сайта ЧС-ИНФО Марина Вдовик зарегистрирована как кандидат праймериз в Горсовет — по округу №7 (частично Железнодорожный и Заельцовский районы). Опубликованы видеообращения. 

В сети опубликованы два видеообращения Марины Вдовик. По правилам предварительного голосования, каждый кандидат должен записать два ролика: один — со своей программой, другой — с предложениями по реализации Послания Путина Федеральному собранию.



Видео: Кирилл Буньков

Первый день голосования — сегодня. Желающие могут отдать свой голос за понравившегося кандидата на специальном сайте. Как это сделать и кто может голосовать — ЧС-ИНФО подробно писал ранее.

Правда, сегодня сайт предварительного голосования работает со сбоями. В партии ЧС-ИНФО сказали, что о проблеме знают и работают над ее решением. Официального комментария по данному поводу пока нет.

Ранее телеграм-канал «Зона-54» предполагал, что с онлайн-голосованием могут возникнуть технические сложности, как это уже случилось с проведением дистанционного партийного форума.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *