5 июня начнется прием заявлений на голосование по Поправкам в Конституцию по месту нахождения

россия

Сегодня в Новосибирске прошел брифинг председателя региональной Избирательной комиссии Ольги Благо, посвященный всероссийскому голосованию по Поправкам в Конституцию РФ.

Согласно озвученной информации, подать заявки на участие в голосовании по месту нахождения можно уже с 5 июня: в Многофункциональном центре или через сайт Госуслуг.

С 25 июня будет запущено голосование для тех, кто не сможет посетить избирательные участки 1 июля.

Сейчас ведется закупка средств индивидуальной защиты, необходимых для безопасного проведения голосования в период пандемии коронавируса. Приобретаются не только маски, перчатки и антисептики, но и одноразовые ручки.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что Владимир Путин назначил основным днем голосования по Поправкам в Конституцию РФ 1 июля. Предполагается, что он будет выходным. Сами поправки редакция подробно разбирала ранее.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *