Квест-игра и мастер-классы: Новосибирцев приглашают на эко-уроки онлайн

Во Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога, 5 июня, в Новосибирске пройдут экологические онлайн-мероприятия. Принять участие в мастер-классах и эко-уроках могут все желающие. 

«Во время самоизоляции тоже можно позаботиться об экологии, не посещая традиционные акции», – отмечает мэрия Новосибирска, призывая горожан поучаствовать в онлайн-мероприятиях.

Так, в пятницу на онлайн-площадках будут проводиться экологические уроки, викторины, мастер-классы и многое другое:

 

Отмечается, что после снятия ограничений в Новосибирске пройдет масштабная городская экологическая акция «Мусор в обмен на экоподарки». «Будет организован сбор алюминия, стекла, пластика и макулатуры. Все сданные в рамках акции отходы поступят на переработку для вторичного использования или утилизации», – сказано в сообщении.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *