В Параде Победы в Новосибирске будут участвовать женские роты

Парад Победы в Новосибирске, 2019 год. Фото: Сергей Завражных

В Параде Победы в Новосибирске примут участие две сводные женские роты. В строю пройдут женщины-военнослужащие 41-й общевойсковой армии Центрального военного округа и представительницы других силовых структур. 

Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, всего в параде в честь 75-летия Победы примут участие более 170 женщин.

«Кроме этого, в юбилейном параде примут участие три парадных расчета военнослужащих в формах времен Великой Отечественной войны: матросов, летчиков, пехоты. Эта почетная миссия стоит перед курсантами Новосибирского высшего военного командного училища», – сказано в сообщении.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что в Параде Победы примут участие около двух тысяч человек и 75 единиц военной техники. Зрителей на парад не пустят.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *