Есть вопрос: Где посмотреть Парад Победы в Новосибирске?

Парад Победы в Новосибирске, 2019 год. Фото: Сергей Завражных

Парад, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войны, и праздничный фейерверк в Новосибирске 24 июня будут транслировать в интернете. Посмотреть трансляцию можно и на ЧС-ИНФО. 

В этом году Парад, посвященный 75-летию Победы, в Новосибирске пройдет без зрителей. Тем не менее, жители области и других регионов смогут увидеть торжественное шествие военнослужащих.

По информации мэрии города, Парад – он начнется в 10:00 – будут транслировать в социальных сетях и на видеохостинге YouTube. Также трансляцию можно посмотреть на сайте ЧС-ИНФО:

Кроме того, с 10:00 Парад покажут на двух государственных телеканалах – ОТС и ГТРК Новосибирск.

«В рамках прямой трансляции жители региона смогут наблюдать в режиме реального времени проведение в регионе Парада Победы, а в вечернем прямом эфире стать свидетелями праздничного салюта, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того, в этот день в режиме онлайн каждый желающий сможет увидеть в прямой телевизионной трансляции концерт без участия зрителей в Государственном концертном зале имени А.М. Каца, посвященный Юбилею Победы в Великой Отечественной войне», – сообщает правительство Новосибирской области.

Отмечается, что праздничный концерт начнется в 18:00.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *