Погода в Новосибирске 23 июня: солнечно и без осадков

Завтра, 23 июня, в Новосибирске и в целом по региону ожидается теплая погода без осадков. 

По прогнозам синоптиков Западно-Сибирского Гидрометцентра, в Новосибирске во вторник ночью ожидается +11..+13 градусов, днем +25..+27 градусов. Прогнозируется переменная облачность, ночь без осадков, днем преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 3-8 метров в секунду с порывами до 13 метров в секунду.

В целом по области ожидаются переменная облачность, в отдельных районах кратковременные дожди, грозы, по востоку преимущественно без осадков. Ночью и утром местами дымки, туманы. Температура воздуха ночью +11.+16 градусов, днем +25..+30.

Кстати, по данным на сегодняшний день, температура воды в реке Обь достигла отметки в +18 градусов, в Новосибирском водохранилище – +17,9 градусов.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что в ближайшие дни синоптики Гидрометцентра России прогнозировали температуру ниже нормы в ближайшие дни.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *