В Западной Сибири ожидается похолодание

Синоптики Гидрометцентра России прогнозируют аномальный холод на юге Западной Сибири. Отмечается, что низкие температуры ждут жителей региона уже на этой неделе. Кроме того, холод обещают и в июле. 

Температура ниже нормы на 4-6 градусов ожидается в ближайшие дни на юге Западной Сибири, а также в Поволжье и на Урале.

«Заметное понижение температуры в Поволжье. Температура будет ниже нормы на 4-6 градусов. Это также касается Урала. Кроме того, на 4-6 градусов ниже нормы – на юге Западной Сибири», – сказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд агентству ТАСС.

Отметим, по данным руководителя Западно-Сибирского Гидрометцентра Анны Лапчик, холодная погода ожидается и в июле. По прогнозу синоптика, в начале июля в Сибирь придет холодный воздух с Урала, поэтому жары не будет, а осадков выпадет меньше.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *