Владимир Путин призвал россиян принять участие во всенародном голосовании (видео)

Путин

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился к гражданам страны по поводу всенародного голосования по Поправкам в Конституцию РФ. ЧС-ИНФО публикует видеозапись обращения.

Владимир Путин выступил на фоне открытого сегодня Мемориала Советскому солдату подо Ржевом, однако стоит отметить, что, судя по всему, запись была сделана ранее в студии и позже смонтирована. Хотя сегодня глава государства действительно принимал участие в торжественной церемонии у подножия нового памятника.

Напомним, недавно Владимир Путин уже обращался к россиянам. Он сообщил о новых мерах поддержки для граждан и бизнеса в условиях распространения коронавируса.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *