Новосибирские представители партии «Новые люди» озвучили свои проекты в Москве

Новые люди

8 августа в Москве прошел второй съезд партии «Новые люди». Напомним, 31 июля Облизбирком зарегистрировал список кандидатов партии на выборы в Законодательное собрание Новосибирской области.

В работе съезда приняли участие более 300 делегатов и гостей из 55 регионов России. На мероприятии был избран председатель партии: им стал Алексей Нечаев. Также в новый состав Центрального совета вошли еще девять человек: руководитель исполкома Александр Даванков, основатель движения «Школа – наше дело», главный редактор издательского дома «Первое сентября» Артем Соловейчик, писатель Роман Злотников, председатель Лиги независимых предпринимателей Ирэна Лукиянова, блогер Рамис Япаров, организатор конкурса «Мой первый бизнес» Дарья Карасева, руководитель благотворительного фонда «Капитаны» Александр Дёмин, предприниматель Антон Ткачёв и основатель образовательного проекта «Школа новой политики» Анна Трофименко.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что у партии есть предложения по реформе силовых структур, по улучшению безопасности на дорогах и по поддержке самозанятых граждан. В ходе работы съезда свои проекты в сфере образования, экологии, предпринимательства, физкультуры и спорта представили кандидаты в депутаты регионального законодательного собрания Новосибирской области Андрей Васин, Ольга Счастливая, Сергей Бушма и Светлана Гердюк.

Напомним, Единый день голосования состоится 13 сентября. На сегодняшний день «Новые люди» выдвинули почти 600 кандидатов для участия в выборах в городские и областные органы представительной власти в 13 регионах страны, в том числе в Новосибирске и Томске. На выборах депутатов Законодательного собрания Новосибирской области партия «Новые люди» будет присутствовать в бюллетенях под номером 10.

Справка ЧС-ИНФО:
Партия «Новые люди» была создана 1 марта 2020 года. Ее отделения работают в 55 регионах страны.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *