Есть вопрос: Будут ли выплаты на детей в августе?

Фото: pixabay.com

Напомним, из-за пандемии коронавируса было решено поддержать российские семьи. В июне на каждого ребенка от 3 до 16 лет было выплачено по 10 тысяч рублей. В июле — тоже по 10 тысяч — на каждого ребенка от 0 до 16 лет. Ожидалось, что такие же выплаты будут сделаны в августе, но пока этого не произошло. 

По мнению первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского, вероятность новых выплат в августе — не высока.

«Стоимость такого решения — сотни миллиардов рублей. В условиях, когда страна по известным всем объективным причинам несет большие экономические потери, найти деньги в текущем бюджете будет сложно», — прокомментировал он в СМИ.

Отметим, что на выплаты необходимо около 270 миллиардов рублей.

Больше по теме: Коронавирусная инфекция в Новосибирской области и Сибири 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *