В Новосибирске проходит масштабная выставка военной техники

В Новосибирске на аэродроме Толмачево 27 августа откроется форум «Армия-2020. Для зрителей будет представлено около 100 единиц современной военной техники.

На форуме любой желающий сможет посмотреть на современные боевые машины. В частности, будут представлены истребители-перехватчики МиГ-31б, сверхзвуковые бомбардировщики Су-24, многоцелевые ударные вертолеты Ми-24 и транспортно-штурмовые Ми-8АМТШ-В «Терминатор». Кроме того, на платформе будут выставлены самоходные зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1» и машины дистанционного разминирования «Листва». Всего около 100 единиц военной техники.

Выставка будет работать два дня с 27 по 29 августа включительно. Часы работы с 10 до 18 часов, вход свободный.

У гостей мероприятия на входе будут измерять температуру. Мероприятие проходит с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил профилактики коронавирусной инфекции.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *