Назначено время прощания с убитой Людмилой Кайгородовой из Искитима

некролог

Главный врач Искитимской больницы Алексей Кайгородов сообщил СМИ, когда желающие смогут попрощаться с его женой Людмилой Кайгородовой. Напомним, женщину убили в собственном доме прошлой ночью. 

Похороны Людмилы Кайгородовой назначены на среду, 30 сентября. Прощание состоится в 12:00 в большом прощальном зале «Реквием».

Справка ЧС-ИНФО:
Людмила Тимофеевна Кайгородова окончила медицинский институт по специальности кардиология. В ИЦГБ пришла работать в 2003 году. Награждена знаком отличника здравоохранения.  У нее двое взрослых детей и трое внуков. Одна из дочерей также стала врачом. 

Алексей Кайгородов отказался комментировать случившееся. Однако Следственный комитет озвучил новые подробности.

«Следственная группа, выехав на место, обнаружила, что в период времени с 26 по 27 сентября неустановленные лица проникли в частный дом через окно на первом этаже, связали хозяйку и похитили с места происшествия денежные средства и материальные ценности. Орудием убийства был какой-то колюще-режущий предмет, его мы на месте не обнаружили. Женщина была связана бельевыми верёвками», — говорится в сообщении ведомства.

Также СК опровергает информацию о пытках, которым была подвергнута убитая. Что именно было похищено из дома, не уточняется. Сейчас следователи рассматривают все версии, в том числе и возможность заказного убийства.

В СМИ сообщается, что на протяжении нескольких часов представители правоохранительных органов допрашивали самого Алексея Кайгородова. Также следователи подробно изучили место преступления и опросили соседей. Спрашивают и о конфликтах. При этом местные жители подтверждают, что конфликты с населением у Кайгородова действительно были.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *