Новый перевозчик в Новокузнецке жалуется на провокации

автобусы

Перевозчик из Санкт-Петербурга, который выиграл более 80% аукционов на пассажироперевозки в Новокузнецке, жалуется на провокации. Неизвестные люди от имени этой компании предлагают водителям работу за зарплату, которая значительно ниже реально предлагаемой перевозчиком. 

ЧС-ИНФО ранее писал о транспортной реформе в Новокузнецке, которая привела к противостоянию власти и бизнеса. Местные перевозчики недовольны тем, что теперь оператором будет компания из Санкт-Петербурга.

«Прием новых сотрудников в новокузнецкий филиал нашей компании наталкивается на активное противодействие. В ход идут самые грязные уловки и технологии. Дошло до того, что по конечным ходят неизвестные и от имени “ПитерАвто” предлагают водителям значительно меньшую зарплату. Кого обманывают и кому делают хуже эти провокаторы? Тех самых профессионалов, для которых уже приобретены новые автобусы, которые получат новые условия труда, которых ждут пассажиры Новокузнецка», — сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что компания предлагает водителям Новокузнецка зарплаты на уровне московских. А первые три месяца руководство обещает надбавку.

Читайте также:

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *