В Новосибирске ещё одна женщина выпала из окна многоэтажки

Фото из архива ЧС-ИНФО

За один день вторую трагедию, связанную с падением с высоты, зафиксировали правоохранительные органы в Новосибирске. На этот раз женщина была найдена под окнами многоэтажки в Дзержинском районе.

«9 ноября 2020 года в следственные органы поступило сообщение о том, что возле дома по улице Гоголя в  обнаружено тело женщины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. По данному факту органами Следственного комитета России по Новосибирской области проводится доследственная проверка», — сообщили в пресс-службе СК.

По предварительным данным, женщина выпала с четвертого этажа. Личность погибшей устанавливается.

В настоящее время следователем СКР проводится осмотр места происшествия, опрашиваются соседи и очевидцы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось о женщине, погибшей в Октябрьском районе.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *