В Новосибирске начали заливать катки (фото)

каток

Фото: Константин Кутузов

В Новосибирске начали не только украшать город к Новому году, но и заливать катки. Нововведением стала площадка для катания на коньках за гостиницей «Центральная».

В народном обиходе площадку за гостиницей по улице Ленина, 3 называют «хипстерский дворик». Здесь расположено много небольших заведений общепита. В предыдущие годы для новогодних гуляний эта территория почти не использовалась.

Однако, как заметил фотокорреспондент ЧС-ИНФО, в этом году там залили каток и установили ёлку. Также двор украшен праздничной иллюминацией. На момент, когда был сделан снимок, каток был еще огорожен.

Всего к концу декабря в Новосибирске зальют 21 каток. Катки будут находиться по следующим адресам: Театральный сквер (площадь Ленина), Нарымский сквер, ул. Парковая, 88, ул. Станиславского, 1а, ул. Учительская, 49, ул. Софийская, 15, ул. Саввы Кожевникова, 39, ул. Зорге, 47, ул. Планетная, 53, ул. Республиканская, 12/1, ул. Учительская, 61/1, ул. Пархоменко, 2а, ул. Дуси Ковальчук, 191, ул. Мичурина, 10, ул. Заельцовский парк, 1, ул. Ельцовка 2-я, 12, ул. Стартовая, 43/1, ул. Золотодолинская, 2, к.1, ул. Ватутина, 107, «Дом отдыха» на ул. Микрорайон «Мочище», 4, ул. Колхидская, 8а. В ПКиО «Центральный» и на Михайловской набережной катков не будет.

Также для горожан будут работать 52 муниципальные хоккейные коробки.

Фотографии Константина Кутузова

Читайте также:

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *