Новосибирская прокуратура проверит факт отравления в гимназии №13

прокуратура

Фото: из открытого источника

Прокуратура Новосибирской области организовала проверку по факту отравления учеников гимназии №13. По данным родителей, состояние детей ухудшилось после посещения столовой образовательного учреждения. 

Напомним, семь учеников гимназии №13 обратились в поликлинику с симптомами отравления. Министр образования региона Сергей Федорчук сообщил, что комиссия Минобрзования не выявила нарушений в столовой гимназии. Проверить качество продуктов предстоит Роспотребнадзору.

«Прокуратура проверит исполнение законодательства в сфере охраны здоровья несовершеннолетних при организации питания», – говорится в сообщении ведомства.

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *