Три автомобиля столкнулись в Барабинском районе

знак аварийки на дороге

Фото из архива ЧС-ИНФО.

В Барабинском районе на автодороге Здвинск – Барабинск столкнулись три автомобиля. Два человека погибли, один находится в больнице.

8 декабря в Барабинском районе на 79 км автодороги Здвинск – Барабинск столкнулись автомобили Лексус RX-300, ВАЗ-2115 и Рено Сандеро. Водитель первого автомобиля – мужчина 1997 года рождения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-2115. После этого ВАЗ-2115 столкнулся с автомобилем Рено Сандеро, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП погибли водитель и пассажирка ВАЗа 1964 и 1962 годов рождения. Водитель Лексуса был доставлен в больницу.

По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Фото: ГУ МВД России по НСО

Читайте также:


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *