Новогоднее веселье в ваших руках! Советы по организации праздника 

Новый год

Кто из нас не ломал голову, как развлечь гостей за новогодним столом? Все мы знаем, что в любимый праздник не должно быть места скучающим физиономиям. До нового года осталось три дня и сайт ЧС-ИНФО продолжает давать советы читателям по организации веселого новогоднего торжества. Предлагаем подготовить шараду с юмористическими пожеланиями и предсказаниями. 

Все мы немного дети и любим подарки. Но взрослой компании, уже подогретой напитками с градусом и настроенной на продолжение веселья, подарки нужны соответствующие. Потому предлагаем вам организовать шараду, интрига которой будет заключаться в том, какое кому пожелание попадется. Эти смешные и короткие пожелания-предсказания можно скопировать с нашего сайта. А что делать дальше – подскажет фантазия. Возможно, напечатать на бумаге, которую нужно вытаскивать наугад из волшебного мешка? Или поместить маленькие карточки с предсказаниями внутрь конфетной упаковки? А, может, среди вас есть кулинары, которые смогут даже запечь пожелания внутри маленьких печенек-сюрпризов?

Главное, чтобы никто из присутствующих не знал заранее, что именно ему попадется, а каждое пожелание прозвучало вслух громко и с выражением.

  • Измените в своей жизни что-нибудь: работу, квартиру, мужа или жену, страну, причёску, наконец! Изменения решат Вашу судьбу.
  • Вы грустите? Ваши планы по-прежнему только в планах? Не тревожьтесь, очень скоро события начнут происходить с огромной скоростью, только не пугайтесь, а принимайте их как есть!
  • Ждите радостную весть. И знайте, она не будет касаться денег!
  • Вы получите достойную награду, только для этого надо еще чуть-чуть потрудиться!
  • Вас ждет нечаянная радость, может быть, даже сегодня по дороге домой.
  • А не пора ли вам заняться предпринимательством? Кажется, у вас есть талант к торговле.
  • Вы давно не получали любовное письмо? Ждите, скоро вам объяснятся в любви, возможно, это произойдет очень оригинальным способом.
  • Побольше страсти и огня! На любовном фронте вас ждёт буря и натиск, но вы устоите и приплывёте в тихую счастливую гавань. Но только от вас зависит, как долго будет продолжатся ваше счастье.
  • В вашей жизни скоро намечается свадьба. Вот только чья она будет? Не ваша ли?
  • В вашем доме скоро будет приятный гость. Примите его хорошо. Говорят, сначала в дом тянутся гости, а потом и деньги.
  • Давно ли вы были в командировке? Попросите начальство отправить вас куда-нибудь в поездку. Она обязательно будет веселой и сулит вам любовное приключение.
  • Вам предстоят денежные хлопоты, и чем больше вы будете переживать по этому поводу, тем больше денег придется потратить. Так что плюньте!
  • Вы любите получать подарки? Вы их получите! Правда, домашним придется подсказать, что именно они должны вам подарить, иначе получите что-то совершенно несуразное.
  • Вам предстоит долгая и веселая дорога. Возможно, машина застрянет в снегу и придется идти пешком несколько километров. Постарайтесь посмотреть на это с юмором.
  • Выждут большие деньги. Правда, возможно, это будет просто очень много копеечек, «десятиков» или килограмм рублей. И «десятка» — большие деньги.
  • Скоро вы получите известие из казенного дома. Вы заплатили налоги? А штраф за парковку в неположенном месте? Ура! Вы выиграете в лотерею!
  • Вы так понравились нашему Быку, что он одарит вас своим главным качеством — плодовитостью. В 2021-м году по вашему желанию или по вашему недосмотру у вас будут множится удачи и промахи, дети и любовники (цы), деньги в кошельке и дыры в карманах. Главное, отнеситесь к этому с юмором, и всё устроится!
  • Для вас девиз 2021 года — перестановка! Переставьте мебель в квартире и в офисе, поменяйте свое кресло на кресло начальника. Главное, первая перестановка должна быть первого января. Перенос вазочки с одного края шкафа на другой не считается!
  • Перестаньте работать, наконец, во время обеда и после работы, а также в выходные дни. 2021 год для вас — год отдыха, некоторого лентяйства и веселья не урывками, а по полной программе!
  • 2021 год будет для вас хлопотным и затратным. Ваше спасение в юморе. Улыбайтесь, шутите, когда устали, когда «достало» начальство. Смейтесь над тем, что у вас нет денег. Они обидятся, и на зло вам придут!
  • В следующем году вас ждут неудачи в игре в «наперстки», в «сто одно», а к «одноруким бандитам» вам и вовсе лучше не подходить. Зато ваш ждет успех в любви, но помните, что коровы на самом дальнем востоке являются благородными животными, и они любят долгие платонические ухаживания.
  • Для вас настала пора экстравагантности! Вы можете, вы должны быть ярким, дерзким, даже наглым. Разрешается шокировать окружающих и начальство. В самый раз будет красный блейзер в зеленых яблоках, лиловый жилет, цепочки, перстни, немыслимые прически, именно они принесут вам удачу!
  • Бык — ваш покровитель. Он позаботится, чтобы вы жили с легким, свободным от невзгод сердцем, а ваши карманы были тяжелыми от денег. Но одно условие — весь год не есть говядину!
  • В наступающем году вам предстоит блистать всеми вашими многочисленными талантами! Категорически разрешается и настоятельно рекомендуется участвовать в играх, конкурсах, массовых плясках и хоровом пении. А в беге в мешках вы станете чемпионом года!
  • Вы должны знать горькую правду. В 2021 году вы не станете президентом, но только потому, что выборы в 2024 году. Не станете вы и олимпийским чемпионом, по той же причине. Не будете вы участвовать и в конкурсе «Краса Новосибирска». Зато вас еще сильнее будут любить родные, друзья и даже начальство. А зарплаты в 2021 году будет хватать на один день больше!
  • Вас ждет творческая удача. Проект, отложенный в долгий ящик и почти забытый, придется кстати. Не упустите свой шанс стать героем дня и человеком года!

 

Главное в нашей жизни — крепкое здоровье, хороший аппетит и деньги. Здоровье можно укрепить занятиями спортом, аппетит нагуливается опять же долгими прогулками. Деньги любят тех, у кого крепкое здоровье и хороший аппетит. Тренажерный зал Вас ждет!

Веселого Нового года!

Читайте также:

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *