Ледовый городок откроется на Михайловской набережной 30 декабря

городок

Фото: Александра Фоменко

30 декабря в Новосибирске откроется ледовый городок на Михайловской набережной. Работать он будет до марта 2021 года. Среди снежных аттракционов есть бесплатная большая горка. 

В этом году основной темой ледового городка стали «Новогодние фантазии» на зимние темы. Для гостей построены дворцовая арка, персонажи зимних сказок и мультфильмов, символы нового года и предстоящих важных событий.

«Аттракцион состоит из разнообразных горок, обрамленных башенными куполами, с 11-ю скатами. Самая большая горка – высотой 8 метров и длиной ската 70-80 метров», — сообщили в мэрии Новосибирска.

Детская часть аттракциона представлена лабиринтом и ледяными чашами.

Вход в ледовый городок платный: от 300 до 350 рублей.

«Скидка на аттракцион предусмотрена для многодетных семей – при предъявлении удостоверения стоимость билета составит 200-250 рублей. Бесплатно посетить аттракцион могут дети младше 7 лет; воспитанники детских домов, коррекционных школ – по предварительному согласованию», — сообщили в мэрии.

Кроме вышеперечисленных аттракционов на Михайловской набережной рядом со сценой установлена горка для бесплатного катания.

Время открытия городка — 17:30.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *