В резиденции Быкова проводят обыски

Быков обыски

Фото: life.ru

В резиденции красноярского бизнесмена и бывшего депутата Заксобрания Анатолия Быкова проходят обыски. Следователи изымают финансовые документы.

Анатолий Быков был задержан в мае 2019 года. Сегодня он фигурант в нескольких уголовных делах и находится в СИЗО. В рамках расследования дела об уклонении от уплаты налогов организаций, подконтрольных Быкову, в его доме проводятся обыски. Об этом в среду сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по Красноярскому краю.

«В ходе обысков изъяты документы финансово-хозяйственной деятельности. В настоящее время обысковые мероприятия продолжаются», — сообщили в ведомстве.

Напомним, в отношении Быкова возбуждены уголовные дела по статье 17 УК РФ (соучастие в преступлении), статье 102 (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах двух или более лиц, совершенное по предварительному сговору), статье 210 (организация преступного сообщества), статье 33  (покушение на совершение преступления) и статье 105 (организация заказного убийства).

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *