Статуэтка Атланта — наша первая награда

2019 год для большого коллектива государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая стоматологическая поликлиника № 3» города Новосибирска был юбилейным: старейшее медучреждение областного центра отметило 55-летний юбилей.

С этим важным событием совпало ещё одно — медучреждение стало лауреатом Межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири» в номинации «За успехи в развитии стоматологической службы».

После вручения статуэтки атланта и Почётного диплома руководитель клиники Наталья Викторовна Кузнецова рассказала, как поликлиника работала в условиях коронавирусной пандемии. Несмотря на многочисленные ограничения, посетителей не стало меньше, наоборот, количество их увеличилось. В связи с этим значительно возросла нагрузка на специалистов. Но из непростой ситуации коллектив поликлиники вышел достойно.

«Статуэтка атланта — наша первая награда, — поделилась своими впечатлениями руководитель стоматологии № 3 Наталья Кузнецова. — Коллектив тоже доволен признанием его заслуг. Победа в этом престижном конкурсе стимулирует докторов к совершенствованию профессиональных навыков, побуждает к дальнейшему движению вперёд».

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *