«Зона гравитации-Новосибирск» вновь заявила о себе

Многие спортивные и развлекательные организации Новосибирска были закрыты на период пандемии коронавируса. В их числе оказался также спортивно-развлекательный центр «Зона гравитации-Новосибирск».

Сегодня, после отмены ограничений, СРЦ постепенно входит в привычную колею своей деятельности.

«Мы вынуждены были распустить весь персонал, который потом собрать не удалось, — рассказал учредитель СРЦ Василий Каменков. — Сегодня постепенно входим в привычный ритм работы. Уже набрали новый персонал тренеров и воспитателей, заканчиваем их обучение. Это всё равно, что стартовать с нуля. Возвращаются наши постоянные посетители. Пока что показателей 2019 года мы ещё не достигли, но надеемся, что всё будет хорошо: в будние дни к нам приходят со своими детьми до 50 человек, а по выходным эта цифра увеличивается в два раза. При этом мы стараемся соблюдать все предписания и рекомендации Роспотребнадзора».

«Зона гравитации-Новосибирск» возобновляет также контакты со школами, домами-интернатами и другими социальными учреждениями. С предложением о сотрудничестве к руководству СРЦ обратился Центр детского творчества Советского района.

В период вынужденного ограничения коллектив СРЦ не сидел в ожидании манны небесной. Нашёл возможность расширить список детских аттракционов: к имевшимся добавилась новая зона с аттракционом «Горка» со специальным покрытием. Она буквально с первых дней открытия СРЦ стала центром притяжения малышей. С неё можно скатываться вниз, как с ледяной, на надувной плюшке. Появилась ещё одна троллейная трасса — привычная тарзанка.

«Сегодня в моей жизни и жизни коллектива «Зоны гравитации» — необычный день, — поделился своим впечатлением после вручения статуэтки Атланта за победу в Межрегиональном конкурсе «Предприятие года Сибири» руководитель СРЦ Василий Каменков. — Это для нас показательное событие, оно подтверждает, что мы идём в нужном направлении. Работа, проделанная нами, получила достойную оценку. С этим событием я поздравляю свой коллектив, а также всех награждённых сегодня земляков».

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *