В День защитника Отечества Андрей Травников возложил цветы к Вечному Огню на Монументе Славы

Губернатор, Вечный огонь

Фото: пресс-служба Правительства НСО

Глава Новосибирской области Андрей Травников, трёхкратный Олимпийский чемпион, Герой России, сенатор РФ Александр Карелин, Председатель Законодательного собрания региона Андрей Шимкив, Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим возложили цветы к Вечному Огню на Мемориальном ансамбле «Монумент Славы».

Участниками торжественной церемонии возложения цветов, посвященной Дню защитника Отечества, также стали представители федеральных, областных и городских исполнительных и законодательных органов государственной власти, общественных организаций.

вечный огонь, Монумент славы
Фото: пресс-служба Правительства НСО

Напомним, что в честь Дня защитника Отечества Новосибирской области проходит ряд мероприятий, в которых могут принять участие жители региона.

Так 23 февраля в социальной сети Instagram проходит флешмоб-поздравление #НашиЗащитники, где девушки и женщины в формате короткого видео поздравляют военных и работников силовых ведомств. Для продолжения эстафеты поздравлений видео с хештегом нужно выложить в соцсеть.

Торжественные мероприятия проходят в воинских частях и соединениях Новосибирского территориального гарнизона.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *