В Новосибирске за выходные поймали больше 50 пьяных водителей

алкоголь, ключи

Фото: pixabay.com

За прошедшие выходные на дорогах Новосибирска было поймано 53 нетрезвых водителя. В Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель», который проводился в городе с 19 по 24 февраля.

Согласно официальным данным выявлено было 53 водителя в состоянии алкогольного опьянения. У девяти водителей нарушение оказалось повторным. Кроме того, на штрафстоянку было помещено 28 автомобилей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают — за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа 30 000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение водителя могут лишить свободы на два года и права управления автомобилем на три года.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *