Присяжные в Новосибирске сказали: «Не виновен»

суд

Фото: pixabay.com

Советский районный суд оправдал обвиняемого за убийство, согласно вердикту присяжных заседателей. Приговор в законную силу не вступил.

Присяжные заседатели вынесли оправдательный вердикт по делу об убийстве. Об этом рассказали в пресс-службе Советского районного суда города Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе, С. Приходченко обвиняли в умышленном причинении смерти другому человеку.

По версии следствия, 21 марта 2020 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанёс удар колюще-режущим предметом на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. Потерпевший в результате полученного ранения в шею упас с высоты собственного роста. Из-за потери крови он скончался.

«Приговором Советского районного суда города Новосибирска С. Приходченко, обвиняемый в умышленном причинении смерти другому человеку, оправдан, в соответствии с вердиктом присяжных заседателей, за непричастностью к совершению преступления», — рассказали в пресс-службе суда.

Там отметили, что в настоящее время приговор в законную силу не вступил.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *