Михаил Мишустин обсудит на Алтае питание школьников и посетит завод

Михаил Мишустин

Сегодня, 2 марта, Михаил Мишустин посетит Алтайский край. Сообщаем подробности о рабочей поездке премьер-министра.

Сегодня, 2 марта, премьер-министр Михаил Мишустин посещает Алтайский край. По информации пресс-службы правительства, он побывает в местной общеобразовательной школе №53. Там он намерен побеседовать с педагогами, осмотреть инженерно-технологический центр, с родителями школьников обсудит проблемы организации горячего питания учащихся, а с преподавателями – реализацию программы «Земский учитель».

— Также Мишустин побывает на Алтайском заводе прецизионных изделий. В программе посещения — встреча с представителями промышленности Алтайского края, — сообщает пресс-служба. Намерен премьер встретиться и с губернатором Алтайского края Виктором Томенко.

По информации ТАСС, Михаила Мишустина сопровождают министр труда и соцзащиты Антон Котяков, министр просвещения Сергей Кравцов, министр промышленности Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Решетников и министр финансов Антон Силуанов.

Как ранее писал ЧС-ИНФО, после Алтая Михаил Мишустин, вероятно, приедет в Новосибирскую область. Скорее всего, это произойдет 5 марта. Изначально предполагалось, что он посетит строительную площадку Ледовой арены. Ряд источников также утверждает, что премьер заедет в Академгородок (напомним, недавно там был Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков). Официальной информации о визите в Новосибирск премьер-министра пока нет.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *