Дороги в Новосибирске из-за Мишустина обещают не перекрывать

пробка

В Правительстве РФ заявили, что не будут перекрывать движение в Новосибирске из-за приезда Мишустина.

В СМИ стали появляться сообщения, что в Новосибирске сегодня, 5 марта, в связи с работой в городе правительственной делегации во главе с председателем правительства РФ Михаилом Мишутиным будут ограничивать движение по автодорогам. Пресс-секретарь Мишустина Борис Беляков опроверг эту информацию.

— Указанная информация не соответствуют действительности, — цитирует ТАСС Белякова. — Мы не поддерживаем введение искусственных ограничений как на дорогах во время передвижения, так и во время посещения делегацией различных объектов, поэтому в процессе организации рабочих поездок председателя правительства по регионам всегда просим принимающую сторону воздержаться от ограничительных мер.

Сообщается даже, что при поездках председателя правительства подобные случаи стараются выявлять, отслеживают не перегибают ли местные власти с гостеприимством, не создают ли неожиданные неудобства для людей. Если же такие факты обнаруживают, то с региональными чиновниками проводят разъяснительную работу, указывая, что такие меры, чем бы они не обосновывались, непозволительны: никаких дополнительных ограничений в городах и посёлках во время визитов высокопоставленных лиц быть не должно.
Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *