Сбежавший на Алтае преступник был задержан в Новосибирске

Востриков

Фото: bloknot.ru

В Новосибирске задержан бежавший из под ареста бывший спецназовец ГРУ Валерий Волбликов. В начале марта он был осужден на 10 лет за преступления прошлого, но скрылся от правоохранителей и был объявлен в федеральный розыск.

Вобликов находился под домашним арестом в частном доме в Новоалтайске и был снабжен электронным браслетом слежения. Однако, после вынесения приговора он покинул место временного заточения и скрылся в неизвестном направлении.  Поиски преступника продолжались недолго, накануне он был пойман.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения розыска УФСИН России по Алтайскому краю на территории города Новосибирска был задержан осужденный Вобликов В.Г., находящийся в Федеральном розыске», — сообщила пресс-служба ведомства.

Теперь он заключен под стражу и будет этапирован к месту отбывания наказания в исправительное учреждение.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *