Следком возбудил уголовное дело по факту убийства женщины в Бердске

Фото из архива ЧС-ИНФО

Утром, 29 марта, в микрорайоне Северный в городе Бердске произошло убийство. Вернувшийся из отделения полиции мужчина зарезал свою жену. На месте преступления работают следователи. Возбуждено уголовное дело.

Сообщение об убийстве поступило в утренние часы. На место выехала следственно-оперативная группа, которая задержала в квартире 30-летнего подозреваемого. В настоящее время с ним работают следователи СК.

«По версии следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе выяснения отношений со своей 29-летней супругой нанес ей ножевые ранения в различные части тела, от которых последняя скончалась на месте», — сообщили в пресс-службе СК.

По данному факту следственными органами СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий.  Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *