Бердского женоубийцу задержали на два месяца

суд-молоток

Фото: pixabay.com

Жителю Бердска, убившему свою жену и ранившему тестя, 31 марта избрали меру пресечения. На время разбирательства по уголовному делу он будет находиться в СИЗО.

Бердский городской суд Новосибирской области в среду вынес решение о мере пресечения в отношении сибиряка, жестоко расправившегося со своей семьей 29 марта. Напомним, в то утро мужчина вернулся домой после задержания полицией и зарезал супругу, а также ранил её отца. Поводом для такой агрессии по предварительной версии стала ревность.

Мужчина был задержан на месте преступления. 31 марта суд вынес решение заключить подозреваемого под стражу на два месяца.  В СИЗО сибиряк останется до 31 мая.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *