Второкурсница из Новосибирска вышла в финал конкурса «Краса студенчества России»

Алина Чиркова

На снимке: Алина Чиркова. Фото с сайта НГТУ НЭТИ

В Новосибирском государственном техническом университете Алине Чирковой с факультета автоматики и вычислительной техники победу присудили зрители.

Второкурсница факультета автоматики и вычислительной техники НГТУ НЭТИ Алина Чиркова стала финалисткой конкурса Краса студенчества России». В родном вузе победу она одержала благодаря зрителям. На национальном подиуме ей предстоит бороться за звание самой красивой и умной студентки страны с 62 конкурентками из сорока двух регионов.

— В конкурсную программу заочного этапа вошла оценка портфолио и тест по истории, с которым на сто процентов справились более половины конкурсанток, — сообщил руководитель службы по связям с общественностью и СМИ Российского Союза молодежи Роман Архипов.

По информации Архипова, в финале девушкам придётся непросто. Их ждут достаточно сложные задания: самопрезентация, орфографический диктант, литературный тест, фотоконкурс, дефиле и творческое выступление.

Финал, во время которого выберут самую-самую студентку России, пройдёт с 11 по 16 апреля в Архангельске. Отберут двенадцать девушек. 15 апреля они выйдут на сцену Архангельского театра драмы им. М.В. Ломоносова. Там и объявят победительницу.
Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *