Масочный режим и ограничения в Новосибирской области продлены до 31 мая

Фото: пресс-служба Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников продлил ограничения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекцией, до конца мая. Об этом он заявил во время оперативного совещания в правительстве региона.

В понедельник, 19 апреля, руководитель Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области Александр Щербатов обратился к Андрею Травникову с предложением продлить ограничения, связанные с коронавирусом до 31 мая. Глава региона с данным предложением согласился.

«В Новосибирской области ситуация стабильная, нет роста заболеваемости, но нас беспокоит обстановка вокруг», — заявил губернатор.

Он отметил, что ограничения подразумевают не только ношение масок в общественных местах, но и соблюдение социальной дистанции.

Ранее ЧС-ИНФО сообщал, что из-за COVID-19 в регионе отменили шествие «Бессмертного полка» и первомайской «Монстрации».

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *