Для участия в акции «Бессмертный полк» зарегистрировались 24 тысячи сибиряков

Бессмертный полк глазами детей

Фото Сергея Завражных

По активности участников «Бессмертного полка» Новосибирская область входит в пятёрку лидеров. Регистрация участников акции завершается 7 мая.

Завтра, 7 мая, завершается регистрация желающих принять участие в акции «Бессмертный полк». В этом году, как и в прошлом, она пройдёт в режиме онлайн.

По последним данным регионального штаба «Бессмертного полка», на его сайте к сегодняшнему дню зарегистрировался 23 тысячи 921 житель Новосибирской области.

— Это приблизительные цифры, уточнил в беседе с корреспондентом ЧС-ИНФО руководитель штаба регионального отделения движения «Бессмертный полк России» в Новосибирской области Павел Жуков. – Ведь многие будут участвовать в онлайн-шествии на площадках других регионов. Поэтому и регистрируются они на тех интернет-страницах.

И всё же, по словам Павла Жукова, Новосибирская область на данный момент – в пятёрке лидеров по активности участников «Бессмертного полка».
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *