Искитимцы убрали мусор с берега местной реки

Субботник в Искитиме

Жители города Искитима Новосибирской области по собственному желанию организовали субботник на берегу реки Берди, которая протекает неподалеку от улицы Рабочей.

Один из организаторов акции Александр Хрущелёв рассказал ЧС-ИНФО, что жителям удалось расчистить около 300 метров берега. Убрали ветки, листву, бытовой и строительный мусор, бутылки.

Субботник в Искитиме Субботник в Искитиме Субботник в Искитиме

Александр поблагодарил за помощь в организации субботника старшую переулка рабочего Надежду Романову, старшую улицы Матросова Ирину Травкину и Ирину Агалакову с улицы Октябрьской.

Также он отметил, что директор МГУ УБиДХ Александр Папоротный и начальник отдела экологического и земельного контроля Виктор Баулин обещали помочь с вывозом собранного мусора (правда сделать это получится только после праздников).

«Огромное спасибо всем, кто принял участие в уборке прибрежной зоны, которая находится в нашем районе», — сказал Александр Хрущелёв.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что жители улицы Рабочей в Искитиме уже проводили субботник в своем районе, но у них возникли проблемы с вывозом крупногабаритного мусора.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *