Осуждённые новосибирской колонии будут звонить из лондонских будок

будка в колонии №8

Фото: ГУФСИН по Новосибирской области.

Помещение для телефонных переговоров в исправительной колонии №8 в Новосибирске оформили в стиле Лондона. Под Биг-Беном даже установили лондонские телефонные будки.

В мужской колонии строгого режима №8, которая расположена в Новосибирске на улице Богдана Хмельницкого, нестандартно подошли к оформлению помещения для телефонных переговоров. Его превратили в часть Лондона.

В колонии установили телефонные будки в стиле лондонских. Внутри установят телефонные аппараты и даже видео-таксофоны. Стены помещения расписаны видами столицы Великобритании. Так что осуждённым можно будет общаться с родными и знакомыми, любуясь видами Биг-Бена — часовой башни Вестминстерского дворца.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *