80% ожогов получил мужчина от удара молнии в Кузбассе (видео)

В Кемеровской области в деревне Александровка, 17 мая, молния ударила в дом. Хозяин в это время находился дома и получил сильнейшие ожоги. Пострадавший находится в реанимации.

Об изменениях погоды: морозе, граде и шквальном ветре ЧС-ИНФО писал накануне. Но мало кто предполагал, что молния может ударить не просто в жилое строение, но и нанести такие травмы человеку. Видео с места ЧП появилось в «Инцидент-Кузбасс».

В Кемеровской области в деревне Александровка возле города Прокопьевска в мужчину ударила молния. По словам очевидцев он сильно обгорел.

«Ночью 17мая, в деревне Александровка молния попала в жилой дом, в нём находился мужчина 1958 года рождения. Он получил термический ожог нижних и верхних конечностей, 80% тела. Госпитализировали в ОКОХБВЛ г. Прокопьевска. До приезда скорой, оказывали первую помощь», — рассказали свидетели.

В настоящий момент пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *