В Новосибирске строят первую платформу для городской электрички

поезд, вокзал

В микрорайоне «Пригородный простор» Новосибирска приступили к строительству пассажирской платформы для городского электропоезда.

Остановочную платформу для городской электрички начали строить в Новосибирске. К работам приступили в микрорайоне «Пригородный простор». По информации мэрии города, запустить электропоезд планируется уже в этом году. Новый маршрут свяжет «Пригородный простор» со станцией Новосибирск-Восточный.

Городскую железную дорогу строят РЖД и министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. В Новосибирске, по проекту, должны появиться станции Спортивная, Университет, Обское море и Пригородный простор.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *