«В финал прошла Россия!»

фото из открытых источников

Представительница РФ – Манижа прямо на сцене сняла платье и прошла в финал конкурса «Евровидение-2021».

Первый полуфинал популярного песенного шоу состоялся накануне вечером на арене Ahoy в Роттердаме. Результаты исполнения музыкальных композиций определились по итогам голосования жюри и телезрителей стран-участниц полуфинала.

«В финал прошла Россия», — объявили ведущие. И все, кто «болеет» за Манижу и Россию рукоплескали.

По итогам первого полуфинала, далее, в финал, прошли также исполнители из Норвегии, Мальты, Израиля, Литвы, Швеции, Азербайджана, Кипра, Украины и Бельгии.

Второй полуфинал состоится завтра, 20 мая, по его итогам уже определиться вторая группа, прошедшая в финал, это ещё 10 участников.

Напомним, что финалистами автоматически являются представители стран – основателей конкурса, так называемой «Большой пятерки» «Евровидения» — Франции, Италии, Германии, Испании и Великобритании, а также исполнитель из страны, победившей в прошлом конкурсе, в этом году это Нидерланды.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *