Директор новосибирского предприятия обвиняется в невыплате зарплаты

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора новосибирского завода, который обвиняется в невыплате зарплаты работникам.

Уголовное дело в отношении исполнительного директора ФГУП «Опытный завод» заведено по статье «невыплата заработной платы».

По версии следствия, с октября 2016 года по сентябрь 2018 года 51 сотрудник предприятия не получил зарплату более чем за два месяца. Общий размер долга — 11,7 миллиона рублей.

«Объем уголовного дела составил 20 томов. В рамках следствия проведены необходимые бухгалтерские экспертизы, следователем СКР допрошены потерпевшие и руководящий состав предприятия», — сообщает следственный комитет.

Уточняется, что на имущество обвиняемого наложен арест на сумму 6,3 миллиона рублей.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *