Соглашение с прокатами самокатов в Новосибирске пока не заключено

Фото: администрация Кемерово

Поскольку офисы компаний, занимающихся прокатом электросамокатов в Новосибирске, находятся в Москве, заключение соглашения с ними займёт длительное время.

Ранее ЧС-ИНФО писал, что мэрия Новосибирска выступила с инициативой заключения соглашения с компаниями по прокату электросамокатов. Там предполагается прописать ограничение скорости движения транспортных средств до 15 километров в час, а также запрет парковки рядом с остановками общественного транспорта и ещё ряд требований.

Как сообщает телеграм-канал «Зона 54», на данный момент соглашение ещё не заключено, поскольку, по информации департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства Новосибирска, несмотря на выраженную готовность компаний к сотрудничеству с мэрией города в отношении дальнейшего развития сервиса кикшеринга, сложная многоступенчатая система управления компаниями с головным офисом в Москве негативно влияет на оперативность принятия решений и реагирования.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *