В Новосибирске начинается звездопад: 6 правил исполнения желаний

В июле в небе над Новосибирском начинается сезон звездопадов. Пришло время загадывать желания, кроме хорошей погоды необходимо соблюдение 6 правил.

Сразу два метеорных потока смогут увидеть новосибирцы с 12 по 31 июля. Кроме хорошей погоды, чистого звёздного неба необходимо придерживаться 6 правил исполнения желаний.

Представляем мечту

Главное не упустить ту самую секунду, когда звезда пронесётся по небосклону. Так что готовимся заранее: представляем себе, как исполняется желание, даём волю воображению. Чем ярче будет мысленная картинка, тем с большей долей вероятности вы вспомните о своём заветном желании в тот миг, когда увидите падающую звезду. А не просто залюбуетесь космическим явлением.

Чётко формулируйте цель

Чтобы желание исполнилось, оно должно быть сформулировано предельно чётко и понятно. Например, вы хотите поправить финансовое положение и загадываете «иметь много денег». С такой формулировкой желание скорее всего не сбудется — слишком оно абстрактное. Переделайте желание в более конкретную формулировку «найти дополнительный источник дохода в течение месяца», «купить билет Спортлото и выиграть 5 миллионов». Кстати, сумму тоже надо соизмерять с возможностями лотереи. Чем реальнее желание, тем оно ближе к воплощению.

Знайте меру

В идеальном варианте лучше всего ограничиться одним-двумя желаниями, а не стараться на каждую падающую звезду произносить разную «хотелку». Надо чётко помнить ту формулировку желания, которую «доверили» летящей звёздочке. Обилие желаний или одно, но загаданное на разные лады может просто вызвать у Вас ощущение сумбура — именно так и «теряются» самые сокровенные мечты.

Рот на замок

Всё то, о чём Вы мечтали тёплой и звёздной летней ночью непременно исполнится, но при условии, что будете оберегать своё желание от чужой зависти и негатива. Держите желание в секрете, ведь это Ваша личная тайна, которую Вы доверили высшим силам. И ждите! Может пройти и неделя, и месяц, пока появится принц на белом коне, муж доделает ремонт, или начальство повысит Вам зарплату. Итак, загадав желание, будьте внимательны к знакам Судьбы, не упускайте новые возможности.

Учитесь отпускать свои желания

Если Вы чётко сформулировали своё желание и готовы воплощать задуманное, не стоит каждый день «проверять», исполнилось оно или нет. Надо не пассивно ждать его исполнения и богатства с неба, но и работать в намеченном направлении. Алгоритм успеха здесь предельно прост: загадали — отпустили — начали работу по воплощению задуманного.

Ставим реальные сроки

Народная мудрость «обещанного три года ждут» в данном случае — не пустые слова, а иллюстрация типичного неверно сформулированного желания. Обозначьте сроки, в которые Вы хотите получить задуманное, и ставьте реальные временные рамки под конкретные мечты. Сбросить 15 -20 килограммов за два месяца и — задача провальная сама по себе. Но коли случится чудо, и вы скинете десяток кг, то это явно негативно отразится на Вашем здоровье. Как и «хочу выйти замуж» — тоже ни к чему хорошему может не привести, а то раз пять за год успеете до ЗАГСа сбегать. Ограничивайте сроки — в течение года. А там и следующий звездопад, или народный праздник со своими рецептами счастья.

Теперь для интеллектуалов и людей, не верящих в чудеса. С 12 июля над Новосибирском и аж до 23 августа можно будет наблюдать метеорный поток Южных Дельта-Акварид. Это примерно 20- 25 метеоритов в час. Есть время собраться с мыслями. (см. пункт первый)

А с 17 июля в небе пронесётся метеорный поток Персеиды, в ходе которого ожидается до 100 метеоритов в час. В это время звёздный дождь отлично будет видим в Северном полушарии.

Остаётся уповать на хорошую погоду!

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *